+7 (927) 9337596
О торговом комплексе "АРГО"

О торговом комплексе "АРГО"

О торговом комплексе "АРГО"

О торговом комплексе "АРГО"

  Торговый комплекс имеет удобное расположение - в деловом центре города, на пересечении транспортных артерий, вблизи остановки общественного транспорта. Действует собственная автопарковка.

   В 2013 году была проведена реконструкция двухэтажного здания с надстройкой мансардного типа на уровне третьего этажа. Предусмотрено легкодоступное расположение торговых линий - прямые, параллельные ряды. В комплексе более 40 специализированных торговых отделов. Площадь торговых павильонов просторная, составляет не менее 20 квадратных метров. Среднее число посетителей в месяц составляет 30-35 тыс. человек. Есть и уютный уголок, где посетители с детьми могут наблюдать за яркими рыбками в аквариуме. С помощью эскалатора можно совершить легкое и приятное путешествие на второй этаж.

   На этапе реконструкции здания было предусмотрено наличие в торговом комплексе отдела быстрого питания и кафе ресторанного типа, в меню которых горячие блюда и выпечка по приемлемым ценам, что удобно для посетителей и арендаторов, работающих без выходных и перерывов на обед.

  Предприниматели применяют современные методы продаж - удобную для посетителей навигацию в торговом зале, грамотную выкладку товаров, чтобы покупателю было удобно, приятно и выгодно совершать покупки, что способствует повышению качества сервиса, степени удовлетворенности и лояльности клиентов. Руководство торгового комплекса внедряет систему контроля знаний менеджеров; проводит аттестацию и переобучение персонала.

  Помимо обычных рекламных кампаний посредством печатных СМИ, радио и местного телевидения регулярно проводятся промо-акции.

  Предприятие оказывает благотворительную помощь социальным учреждениям, выступает спонсором при организации различных общегородских и общерайонных мероприятий.

  Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов одежды, обуви, украшений, подарочных наборов, аксессуаров и т.д.  в городе и области.

ТК "АРГО", город Туймазы, улица Островского, 2, строение 2. 

Телефон (34782) 7-15-59, 7-26-66

Электронная почта: argotmz@yandex.ru 

08.08.2015

Возврат к списку